Показать сообщение отдельно
Старый 17-06-2007, 08:12   #62
 
Аватар для Djonathan
 
Регистрация: May 2006
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 745 Поблагодарил: 586
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 397 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "рыдающее" дыхание

Цитата:
Сообщение от Anna
Если бы вы на самом деле хоть немного разбирались в этом заболевание вы бы поняли, что речь идет о диабете 2 типа.
При Диабете 1типа, не в коем случае голодать нельзя!!!
1.Тут надо понят всего лишь одно "голодание -не лечит"
2. Восстановление организма, избавление от болезней происходит за счет освободившейся энергии, которая раньше тратилась на переваривание различной еды. Также во время голодания , в режиме низкого энергопотребления человек учиться экономно расходовать свои силы. Не тратя их на : обсуждение недостатков, на несущественное , объяснения своим ошибок и заблуждений.
Голодание- это процесс переноса приема еды на определенный срок, начинать можно с одного часа., что исключает появления нежелательных последствий.
В результате сказанного можно сделать вывод, что голодание можно применять при большинстве болезней. Применение голодания при диабете лучше начинать пробывать с откладывания приема пищи на 1 час, заменив это время физкультурой . В зависимости от самочувствия двигаться дальше, возможно через определенное время отказаться от ужина, а затем как-нибудь, провести полный день голодания. Лучше без приема пищи и воды, а также без контакта с водой.

"Путь в тысячу миль, начинается с одного шага"

P.S.: В моей жизни у меня была два случая, когда я был гостем в семьях , где женщины болели диабетом. Первое, что бросалось в глаза, впечатление это большая страсть к своим мужьям, чуть ли "без тебя я жить не буду" во второй семье и "я полностью посвящаю свою жизнь мужу" в первой семье. Напрашивался вывод Диабет- это болезнь любителей "сладенького" и "вкусненького". Понятно, что под "сладеньким" имеется в виду скорее любовь, превратившаяся в зависимость к мужчине ,чем от конфетам.
В данном случае лучшим лекарством было бы расставание со своим возлюбленным хотя бы на пол года, с возможностью пожить отдельно.
Djonathan вне форума   Ответить с цитированием