Показать сообщение отдельно
Старый 08-11-2017, 12:49   #158
 
Аватар для Дважды Рождённый
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Мидгард-Земля.
Сообщений: 264 Поблагодарил: 44
Поблагодарили 927 раз(а) в 243 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тромбоз глубоких вен ноги (21 день)

Цитата:
Сообщение от borman Посмотреть сообщение
Дыхание, это естественный процесс, который контролируется самим организмом, не может быть неправильного дыхания, может быть только следствие нарушения газообмена. Если присутствуют давние заболевания то естественно нарушается и дыхание вследствие недостатка кислорода. Устранение основных причин заболевания устраняют и нарушение дыхания. Не думаю, что насилуя себя методом Бутейко можно устранить основные заболевания человека которые безусловно вызываются вареной пищей. Главная причина всех заболеваний является отравление печени и именно голодание прежде всего чистит печень. Дело в том, что заболевания вызываются медленным отказом внутренних органов и нарушением обмена веществ и даже РТД не восстановит полностью поврежденные органы, но продлить жизнь человека на долгие годы сможет. Так же я не думаю, что РТД может быть противопоказано при тромбозе вен, скорее наоборот иначе и быть не может, потому как организм начнет закисление крови и растворением прежде всего жира и белка. Имеет значение тяжесть и загрязненность организма, потому как при слабом здоровье может быть очень тяжелые состояния, поэтому перед голоданием необходимо посидеть недельку на сыроедении.
А почему вы решили, что неправильного дыхания не может быть? По каким критериям определяется, что в организме человека правильно, а что не правильно? Вот к примеру человек кушает что попало и когда попало и сколько хочет - следуя вашей логике, так должно быть, так как питание это, как вы пишете, естественный процесс, и организму виднее как питаться.
Вы пишете что РДТ противопоказан, при трамбозе. Хм..... надо же, вот если бы вы раньше мне об этом сообщили, то я бы наверное не зашёл бы на три недели голода и не растворил бы, хоть и частично, тромб под коленом.
Дважды Рождённый вне форума