Показать сообщение отдельно
Старый 08-11-2017, 13:42   #159
Заблокирован
 
Аватар для borman
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Троицк
Сообщений: 46 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 133 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тромбоз глубоких вен ноги (21 день)

Цитата:
Сообщение от Дважды Рождённый Посмотреть сообщение
А почему вы решили, что неправильного дыхания не может быть? По каким критериям определяется, что в организме человека правильно, а что не правильно? Вот к примеру человек кушает что попало и когда попало и сколько хочет - следуя вашей логике, так должно быть, так как питание это, как вы пишете, естественный процесс, и организму виднее как питаться.
Вы пишете что РДТ противопоказан, при трамбозе. Хм..... надо же, вот если бы вы раньше мне об этом сообщили, то я бы наверное не зашёл бы на три недели голода и не растворил бы, хоть и частично, тромб под коленом.
Читать внимательнее не пробовали, написано "скорее наоборот". Ну, а насчет неправильного дыхания, по вашему мы все с детства дышим не правильно ? может поэтому и болеем ? При ацидозе и плохом газообмене вследствии плохой усваиваимости кислорода и возникает учащенное дыхание, дабы компенсировать недостачу кислорода. Неправильного дыхания вообще не существует, есть только гипотезы дураков.
Дыхание есть естественный процесс контролируемый ЦНС. Задержка дыхания это принудительное мазохиское издевательство, ну если вы мазохист то я желаю вам удачи.
borman вне форума