Показать сообщение отдельно
Старый 01-09-2016, 08:14   #53
 
Аватар для Roksy
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Самара
Сообщений: 69 Поблагодарил: 71
Поблагодарили 490 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание от миомы, полипа матки, эндометриоза

Кся, привет!
От мяса отказалась как-то спонтанно. Просто пообщалась с девушкой, которая стала сыроедом. Я её видела за пару месяцев до того, она стала совсем другим человеком и внешне и внутренне!!! Я решила, что пока до сыроедения не созрела, откажусь хоть от чего-нибудь. Хотя объективно уж лучше отказаться от сладкого и мучного, чем от мяса. Но вот я как-то так сделала Логики в этом решении мало
Я вообще была большой сладкоежкой, у меня эта любовь отбилась после поездки в Тайланд. Мы с подругой ели только местные блюда, а они ужасно острые. Ешь и не знаешь, слёзы вытирать или пот со лба. Потом вернулась домой и обнаружила, что к конфетам, шоколаду и печенькам стала равнодушна. Объяснила себе это тем, что наверное острости убили паразитов, которые, как говорят, заставляют "хозяина" есть сладкое. Иногда ем кусочек тортика утром или сырное хачапури в грузинском кафе, ну и хлеб ржаной с семечками, и мороженку ещё реже. Категорические запреты себе запретила, например, если мне невыносимо захочется мяса, съем кусочек. Почему-то, если решаю, что вот этого продукта больше никогда и ни за что есть не буду, то сразу как-то особенно его хочется и ещё есть чувство, что я какая-то несчастная с этими запретами. Поэтому, как невыносимо приспичит, могу съесть вышеуказанные не совсем полезности в виде исключения.
Roksy вне форума   Ответить с цитированием