Показать сообщение отдельно
Старый 05-09-2016, 11:55   #58
 
Аватар для Roksy
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Самара
Сообщений: 69 Поблагодарил: 71
Поблагодарили 490 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание от миомы, полипа матки, эндометриоза

Привет всем! Мой кратенький отчет за 2 дня

04.09 3 день выхода
Вес 52,9 (+0,5)
Нажала яблочного с морковным около 700 мл и слегка разбавила водой. На нем хорошо. Утром и вечером пила травяной чай с ложечкой мёда. Очень вкусно оказалось заваривать мяту и базилик, выдавливаю в чай дольку лимона и он становится розовеньким, очень красивым.
После цитрусового сока вчера-позавчера резкий прилив сил, а через какое-то время такой же резкий упадок. После яблочно-морковного таких перепадов нет.
Чувствую, как "оживаю", голова не кружится. Такое чувство, что в меня вдохнули жизнь!!! Даже зарядку поделала. Вечером немного болел желчный. В остальном всё здорово.

05.09 4 день выхода
Вес 53,9 (+1,0)
Какими темпами силы прибавляются, такими и вес или наоборот. Я вспомнила, что забыла почитать, можно ли мне мёд сейчас, а то вдруг ещё рано, вдруг поджелудочная ещё не готова. Надо исправляться.
С утра был просто травяной чай, мёда не хотелось. На день нажала синего винограда с яблоками. Сок получился очень сладкий, пришлось на 1/3 разбавить водой. Итого сока получилось мл 650. Очень хочется соленой рыбы и мяса, запахи еды просто сводят с ума. Но ещё больше хочется, чтобы результаты были хорошие, жалко портить все усилия, поэтому стараемся-стараемся.
Roksy вне форума   Ответить с цитированием