Показать сообщение отдельно
Старый 04-08-2006, 22:23   #49
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
1.Вот в том -то изначально была суть моей реплики - если задан КОНКРЕТНЫЙ вопрос, то нужно бы давать КОНКРЕТНЫЙ ответ( пусть даже о необходимости бежать к лечашему врачу), но не зазывать к себе в клинику на 40 часов лекций.
2. Спасибо Г-ну Сорокину за статью в местной газете(что опять же PR -ход). Искреннее СПАСИБО самому Доктору Даутову за сподвижничество в деле развития голодания и его внедрения в широкие массы.
3. "Уникальных методик" не нашла, как ни пыталась. Личное изложение, переложенное и дополненное.Диссертация... Многие другие авторы говорят о РДТ значительно интереснее и глубже(См. Библиотеку Форума).
4. Последний полемический вопрос был о связи Доктора Даутова с Физикой торсионных полей. Ответа не нашла и не получила.
5. Сама провела, а чтобы не быть голословной , советую провести маленький эксперимент и Вам всем. Наберите в любом поисковике "Даутов Юрий " или же "Доктор Даутов", как кому нравится (я это сделала в Гугле) и посмотрите , что это вам даст...Мне - только адреса и ссылки на сайт клиники. Ни-че-го более.Никаких печатных трудов, тем более, по физике торсионных полей, ни "уникальности методики"...Спасибо хоть Г-ну Сорокину за приведенную статью в Майкопе.

Для сравнения даю имя моего Профессора из Казани, о котором говорила выше, и который лечил меня заочно здесь во Франции через переписку по нескольку писем в день, в период острого кризиса болезни. Человек так же ведёт клинику, так же работает по 20 часов в сутки и пр., многие годы занимается редким заболеванием. Не предлагаю читать все страницы его трудов, это чистая медицина, просто посмотрите , сколько их.
Доктор Алесандр ВИЗЕЛЬ., из Казани. Человек крайне отзывчивый, скромный и стремящийся действительно помочь людям, не зарабатывая на них деньги.
Просто есть Мастера, а есть ремесленники и администраторы. В медицине тоже.
P.S.Что касается статей в газетах, если хотите, я Вам тоже приведу несколько статей из газет и журналов о том, какая я хорошая , правда , все они на французском языке...но есть...
__________________
МИР вашему Дому!
Русская Душа вне форума   Ответить с цитированием