Показать сообщение отдельно
Старый 09-08-2007, 15:23   #30
 
Аватар для Leya
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 241 Поблагодарил: 1,261
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 214 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Булимия пришла:(

У меня тоже была булемия. Когда я была фанаткой фаст фуда - обжиралась всякой откровенной гадостью типа ролтонов, пирожных, морожных. Потом отказалась от этой гадости, начала готовить, и стала обжираться тем, что сама приготовлю, особенно любила курицу картошку и тд. (короче опять все вредное). Потом стала вегетарианкой, перестала есть жареное, только тушеное. Обжиралась вареной картохой, цельнозерновым хлебом, фасолью (тоже, как оказалось вредная еда). Потом стала сыроедом месяц назад. Теперь если и обжираюсь, то только полезным: яблоками, дыней, арбузом. А вообще сейчас моя булемия - смехота по сравнению с тем, что было год назад. и вешу я сейчас 50 при росте 165 (скинула за год), а год назад 70, а то и 75. Так что сыроедческая булемия - это тема.
Если хочешь обожраться - ешь сырые овощи и фрукты. От них потолстеть - надо очень постараться. Про моносыроедение - тоже хорошая вещь. Я лично целый день одним продуктом не питалась, но за один прием ем только один продукт. Ощущения совсем отличаются от смешанного питания.
Так что удачи, я за вас болею. У самой бывают приступы жора, так что прекрасно вас понимаю.
Leya вне форума   Ответить с цитированием