Показать сообщение отдельно
Старый 20-06-2018, 07:13   #58
 
Аватар для Adabelle
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Thailand
Сообщений: 25 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 80 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Кто голодал по Ворошилову?

Цитата:
Сообщение от Lobster Посмотреть сообщение
Для меня оказался очень полезным массаж желчного после прогревания. Там заурчало и наступило облегчение, его ли это находка, не знаю, но эффект хороший.
Устранение навязчивого чувства голода и изжоги путём вызывания рвоты (1л воды +ч.л. соды) - действенный метод.
Однако ясность и чёткость восприятия была не такой как при классическом методе .
Lobster, спасибо за то что делитесь своим опытом.
Я тоже пытаюсь голодать по методике Ворошилова, хотя пока только на основе доступной в инете информации. Сегодня начала первый день, и не знаю, будет-ли он только разгрузочным или смогу продлить хотя-бы до трёх дней. Самочувствие пока нормальное, но есть тяжесть/лёгкая головная боль в лобной части. Из старого опыта скажу что это моя основная проблема, каждый раз когда пытаюсь голодать (не по Ворошилову).
В этот раз, вроде всё делала как описано на сайте Ворошилова, но головная боль всё-равно присутствует.
Вчера, при подготовке тюбажa пришлось завершить очищением желудка с помощью пальцев, т.к. ожидаемого (по его методике) эффекта не произошло.
Вы упоминаете классический метод. Не подскажите где можно о нём почитать? Спасибо.

Последний раз редактировалось Adabelle; 21-06-2018 в 07:00..
Adabelle вне форума   Ответить с цитированием