Показать сообщение отдельно
Старый 08-03-2018, 20:03   #3
 
Аватар для julia2012
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 47 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 143 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Перезагрузка организма

Сама пока не поняла, сколько собираюсь голодать. Несмотря на положительный опыт 21-дневного, всё равно как-то страшно замахиваться на него снова. Нервишки сейчас совсем ушатанные.. а неделя - как-то несерьёзно..

В предыдущие голодовки у меня было распланировано всё, и было как-то легче от этого. Последняя, 7-дневная, проводилась уже с ребёнком, и это была жесть)) мало того, что я вся испсиховалась, так ещё и психологически была абсолютно не готова. Только и думала, что о выходе.

В этот раз всё в целом лучше обстоит. Меня наконец отпустил мой страх остаться без еды, я наконец перестала пить кофе и в целом старалась питаться получше (не считая фастфуда иногда, да).

В общем, подумаю ещё, сколько голодать. И видимо буду по ситуации смотреть. Пока планка у меня 7 дней, если норм будет, сдвину до 14, а если уж и там норм, то и 21 - не грех))

(да и честно говоря, хочется, чтобы ушло побольше веса... очень уж он мне не нравится и очень дискомфортно быть такой круглой. Полшкафа одежды и ничего не налезает нормально, хотя ещё летом было норм..)
julia2012 вне форума   Ответить с цитированием