Показать сообщение отдельно
Старый 06-04-2012, 11:08   #1
 
Аватар для Alekser
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 556 Поблагодарил: 238
Поблагодарили 1,244 раз(а) в 435 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 1
В погоне за бессмертием

Меня зовут Александр. Мне 35 лет, вот в августе будет 36, так что можно сказать, что лучшая половина жизни уже прожита

Над проблемами долгой жизни без болезней я стал задумываться ещё в 14 лет. Глядя как плохо видит моя бабушка и её подруга, вечно торчавшая у бабушки в гостях, я слушал их размышления о том, что причиной всему этому старость и, по-детски, придумал решение - развить зрение выше нормы. То есть, чтобы видеть не на 100%, а на 150. Тогда, с наступлением старости, зрение снизится, скажем процентов на 50, и останется 100, как раз и необходимые, чтобы жить в обществе без дискомфорта.
Юность моя пришлась на 90-е годы, когда прилавки книжных магазинов пестрели книгами о ЗОЖ. Тогда-то я и перешёл на вегетерианскую диету, которой придерживаюсь уже 20 лет. Так же года 3-4 подряд я практиковал лечебное голодание по Бреггу - 1 раз в неделю голодал. Несколько раз голодал по 3 дня и провёл с большим успехом 7-ми дневное голодание (только замёрз тогда сильно ).

Почему я всё это забросил - трудно сказать. Может быть потому, что жена оказалась отменной кухаркой и подвело брюхо , а может ещё почему-то. Сейчас уже точно не скажешь. Однако теперь, ввиду того, что здоровее я никак не становлюсь, имею твёрдое намерение возродить для начала голодания, а так же начать отказываться от разных напитков в пользу чистой воды. Что с этого получится - поглядим
Alekser вне форума   Ответить с цитированием