Показать сообщение отдельно
Старый 03-02-2020, 14:29   #131
 
Аватар для Аркадьевна
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 110 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 719 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Елена Вл. рмж с метастазами в печени

Стабильно хорошо, это замечательно! Я за вас рада! Не обращайте внимания на этот рост в мм... Печень это такая вещь, которую весьма трудно лечить, но она годами может чуть прибавить, чуть уменьшить, а главное ориентируйтесь на самочувствие.

Что химия , что аконит-та же химия и печень очень на него реагирует. Это альтернатива и после химии не советую его пить.Я дошла до 10капель и еле обратно сумела сьехать, так печень разболелась. Для профилактики, чтобы мтс не было, никому не посоветую пить яды. На них[B] можно решится только уже их имея и не в печени однозначно![B]

И опять же, что раньше и что теперь, на территории России растёт свыше 50 видов аконита(суррогаты), собирают родственные сорта произрастающие в алтайских горах, они так и называются "Дары Алтая". Настоящий Аконит Джунгарский произрастает только в Алматинской области Казахстана.
Нужное количество алкалоидов в Алтайском мизерное, это только травиться зазря! И пить не более 8 мес, а потом менять яд., а как пить его- целая наука!

В кето диету я не верю, это насилие над организмом, который должен получать всЁ- белки, жиры, углеводы и микроэлементы.
Я в питании только сильно снизила сахар, соль(я присаливала всё даже
не пробуя) и дрожжевое. Верю, что никакое "супер" питание не остановит рак. Он найдёт, что есть даже при голоде.
Возвращаясь к ошибкам, стоит отметить чрезвычайную падкость людей на мантры вроде «научно доказано», «доказательства ученых», «научные данные», «ведущий ученый», «ссылки на исследования», «установлено» и т.п. На самом деле ничего никем не доказано. Ученые — такие же люди, как все — они хотят есть, размножаться и ездить на БМВ. Поэтому им нужно как-то получать зарплату (и гранты). Вот они и получают ее за всякие исследования, которые всячески противоречат друг другу. Вообще, доказать и опровергнуть можно все, что угодно — это лишь вопрос мотивации, т.е. оплаты, личного интереса, амбиций, вредности, желания насолить другому и т.п. За подобные вещи, кстати, хорошо платят, особенно когда дело касается продвижения на рынок какого-нибудь очередного «лекарства» или вытеснения с рынка конкурента.

А вот в "дыхание" я пока верила, а Вы внесли сомнение, хотя я просто дышу аппаратом Фролова и на прогулках кое- что применяю от Сахарова.
В 19 году вообще не проверялась и вот сейчас с февраля начну исследовать свою тушку, хотя хотелось бы по КТ, а все твердят, что по вредности одно КТ это как бы целый год каждый день ходить на ренген! А
может и это утверждение, чтобы больные не просили по ОМС дорогостоящее КТ , а довольствовались УЗИ.?! Вот пойми теперь.
Аркадьевна вне форума