Показать сообщение отдельно
Старый 05-05-2020, 20:08   #1156
 
Аватар для winema
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: USA
Сообщений: 1,150 Поблагодарил: 6,293
Поблагодарили 5,104 раз(а) в 1,141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы и просьбы к модераторам

Дорогие админы, я на форуме уже 8 лет. Сбросила более 40кг голоданиями, со 120 кг до 80. Когда я в первый раз пришла на форум, меня поддержали, и мне очень важна была эта поддержка, и без неё я бы никогда не прошла этот путь.

Но сейчас, когда вы разделили дневники на «Основные» и «Обсуждения», все стало очень запутанно, особенно для новичков. Очень часто читаю вопросы в «Основных дневниках», на которые никто не может дать ответа, даже если очень захочет, поскольку там запрещено писать всем кроме автора дневника. Многие новички этого не понимают, иначе бы не задавали там вопросов. Потом они обижаются, спрашиваю почему им никто не отвечает, возмущаются, и уходят с форума. Сердце кровью обливается, когда человек задаёт очень серьезный медицинский вопрос в «Основных» дневниках, у него рвота, боли, судороги, он попадает в скорую, но ему вовремя никто не ответил из-за того что вопрос он задавал в закрытом разделе. (Перечитайте там недавние темы). Стало меньше людей на форуме из-за этого, имхо, и это в основном остались старожилы, которые знают правила. Хотя, даже тем кто знает правила, тоже не очень удобно копировать дневник в 2 раздела.

Я считаю что будет гораздо лучше для идеи голодания разрешить всем писать в «Основных дневниках». А если вы не можете этого сделать, то хотябы ясно дайте всем понять что в этой ветке могут писать только авторы дневника. Как программист, я вам советую улучшить дизайн этой страницы, выделить красным и большим жирным шрифтом фразу про запрет другим писать в дневниках автора, иначе многие новички ее просто не видят, и продолжают задавать вопросы в «Основных Дневниках». Объясните более доходчиво, что бесполезно задавать вопросы в этом разделе, тогда люди не будут там обижаться что им никто не отвечает.

Это, ИМХО, очень поможет форуму и идее голодания вообще.
__________________
Обсуждение моей темы: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24048
winema вне форума   Ответить с цитированием