Показать сообщение отдельно
Старый 19-05-2020, 17:56   #723
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,643 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

Третий день прошел совсем уж экзотично... Нааерно завтра буду выходить, потому что поняла, что все это не имеет смысла, так как задача голодания не выполняется. Она касалась только "мозгов". А тут, как специально, мое уединение было прервано. Времени на себя нет ни секунды. А вес катастрофичнски упал. За три дня куда-то делось 5 с половиной кг. Сегодня меня к тому же рассекретили. Что голодаю. Как раз по внешнему виду. Причем человек, имеющий серьезный опыт в голоданиях, в том числе и моих , спросил : " ты что неделю голодаешь втихаря?!"... Так и не смогла доказать, что вспго три дня. А потом стала собираться на встречу, и одела плащ, в котором ходила неделю назад. А он - как с чужого плеча... Вобщем завтра выйду. Побуду на растительном рационе. Пару дней. Должны закончится все дела, навалившиеся. Думаю о каскадах. Эта пищевая пауза в три дня была оч странная. Есть хотелось все дни. И не того, что готовила, или видела, а это почти все, что можно представить, а конкретных фруктов и овощей, причем все дни разных. И при этом чувства голода физического не было ни разу. Вобщем завтра выход. Задача голода этого не решена. Но много интересного выяснила о пищевом поведении. Наверно уже скоро смогу хоть консультировать по этой теме . Даже возникла мысль пойти поучиться психологии. Если в моем возрасте меня еще возьмут.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием