Показать сообщение отдельно
Старый 20-05-2020, 20:36   #724
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,643 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

Вышла из голода часа в три дня. Съела яьлоко. Через полчаса саоат- щетка только из капусты с морковкой с лимонным соком, чуть соли ( на выходе из голодания сроком от 5-7 дней соль не советую, да и из 3 тоже, но у меня свои особенности). Заправила стол ложкой подс масла ( тоже не делайте так на выходе ни в коем случае). Для меня три дня - это не совсем голодание, а просто пауза. И я очень хорошо уже знаю свой организм. Правда раст масло в первый же день после пищевой паузы в три дня тоже впервые попробовала. Но это была прямо потребность, и, учитывая потери в весе, которые на утро были уже почти 7 кг за три дня, я решила все же добавить масла в салат. Тем более, что у меня очень много хороших масел, начиная от домашнего оливкого, а хотелось именеоподсолнечного. Результат забавный. Получилось, наверно что-то, вроде растянутого в времени тюбажа. Вобщем я после этого раза 4, простите сходила на "трон", зотя утром стул был. И все дни пищевой паузы тоже. Появилось много сил и в голове прояснилось после этого. Есть больше не хотелось. От слова совсем... Хотя салата было в готовом виде ложек 6 столовых. И ела я все это - и яблоко, и салат с огромным удовольствием и аппетитом. Аааа.... Самое главное. Как-то забыла. Сначала я съела еще апельсин. Дело было так. Утром у меня еще была мысль голодать дальше, так как ну вообще не было даже намека на ощущение, что я голодаю. У меня вообще обычно на утро 3 го дня уже часто бывают легкие "приключения". Поэтому я решила ждать. Но под лестницей, где храню фрукты и овощи лежал одинокий апельсин. Не мной купленный. Тк я к апельсинам равнодушна и подозреваю еще на них у себя некоторую аллергию. А тут мне его приспичило. Но хрдила мимо него еще полдня, и, возможно, если бы не он, то я бы все же голодала дальше. Но он опять мне попался на глаза. И вот я с него начала. Сначала думала половину. Но начала есть, и поняла, что надо весь. А уж потом было яблоко через час. И потом салат.
Что-то мне подсказывает по ощущениям, что я просто дочистилась этой всей едой... Посмотрю, что будет завтра. Но не исключаю, что буду голодать дальше, так как голодаю именно для прояснения "в голове". А это ощущение как раз и начало проявляться. Причем оно усиливается с каждым часом.
Буду спать. Хоть бы до 12 уснуть. Это ж была задача. Но так прет энергия, что хочется что-то делать. И это явно не от сахаров, тк ела то я последний раз в три часа, и из меня явно все уже вышло. Спокойной ночи
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием