Показать сообщение отдельно
Старый 05-08-2018, 03:04   #28
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,165 Поблагодарил: 21,893
Поблагодарили 50,182 раз(а) в 7,252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 61 в гиревом спорте через РДТ

4.08. Сб.
Питание: на выходе сок виноградно-смородиновый. Через час пророщенная пшеница, чечевица, помидор, огурец, трава, лук, чеснок, вареная кукуруза, кусочек хлеба, горсть семечек подсолнечник. Поел много, баки заполнил, но животных белков решил избежать. Может последние и быстрей восстановят силы, но когда после голодания их ем то еще полдня физическая лень, а у меня был прицел - гора с палками.
5.08. Вс.
Пошёл перед самым рассветом в гору с лыжными палками. 2,5 км уклон умеренный и последние 600-800 м уклон крутой. Обратно после крутого спуска перешел на бег. Очень понравилась и гора и палки и бег. Самое то, потому что полно амплитудные приседания с гирями которые я делаю по большому счету не нужны, ноги так не работают в ГС. Только масса качается, которая то же не нужна. Ноги с непривычки устали и налились. Дыхание и пульс наполненные только в гору и потому обратно решил бежать. Получилась классная кардио-тренировка. Янн еще раз спасибо за идею. Палки наверное добавляют пульс и облегчают нагрузку на позвоночник и колени- самое то что надо.
Главное дело утром встал была крипатура от рук и спины до ног, а теперь все восстановилось кроме ног, ноги приятно устали потому что на старые дрожжи новая нагрузка(непривычная)
Полно амплитудные же приседы думаю будут хороши для укрепления тазобедренного сустава.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием