Показать сообщение отдельно
Старый 18-10-2021, 22:16   #93
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,643 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота все еще спасает мир

16.10 завтрак :чечевичная похлебка с 1/4 свежей луковицы и 1 стол лож оливк масла. Обед 2 яблока.
Ужин 4 грецких ореха, 1 банан. (что было).
17.10 завьрак : карри из сельдерея, кабачка, перца, с луком, имбирем свежим, с 1 стол ложкой гхи и булгуром (3 стол ложки в готовом виде). Обед: борщ постный (без масла) с ложкой смнтаны. Перекус 2 хурмы. Ужин :2 картошины с 2 стол ложками тушеных грибов. 2 стол ложки квашенной капусты с 1/2 чайн ложки подсолнечного масла.
Сегодня.Завтрак : 2 яйца всмятку. Обед : овощное карри с стол ложкой гхи, 2 стол ложки риса. Перекус 1 яблоко и чашка капучино на кокосовом молоке. Ужин : 2 стол ложки деревенского жирного творога и 1 банан (что было).
Вывод: так дальше жить нельзя ...Мой корявый выход дает о себе знать жутким жором, потребностью в сладком и кофе, нечеловеческим аппетитом, в том числе - по ночам. Только силой воли, здравым смыслом и чудом мне удалось держать себя в руках. Расписала меню и время приемов пищи. И размеры порций. И просто запретила железобетонно себе хоть на крошку больше. Но так невозможно. Пришла к выводу, что надо опятьпоголодать все же дней пять. Три - наверно будет мало. 7 - много. Я все же умудрилась за последние три дня потерять еще 1,7 кг. Это не входило в мои планы. Плюс что-то еще потеряется на голоде и выходе. Тем более, что выходить я буду на этот раз разумно. Но лучше уж так. Чем такой жор безумный. И то, что я не точила все подряд, вопрос только времени и контроля. Но я знаю, что нельзя и вредно себой только контролем управлять. Особенно в вопросах питания. Поэтому решила голодать для возвращения к нормальному аппетиту и потребностям в еде.
По самочумтвию. Хорошее. Нагрузки физические переносятся легко. Но стала менее энергичная. Ментально. Уборку, например, запланировпнную в кладовке, не сделала. Какая-то лень появилась странная и утром хочется спать дольше. Вобщем, "верните мне меня" ...
Магнезию выпью утром. Хочу выспаться и убрать в кладовке хотя бы завтра. А магнезия из дома не отпустит
Мне удачи в новом голодании и возвращении к нормальному пищевому поведению, а всем здоровья и спокойной ночи. Спасибо всем за поддержку.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием