Показать сообщение отдельно
Старый 19-02-2015, 17:17   #24
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: день без еды для меня удовольствие и радость

Е.С.О., спасибо вам за добрые слова.

12-й день ВГ.
Самочувствие, на протяжении дня, не стабильное. Утром, была полна энергии - легко справилась с упражнениями и поспешила на свежий воздух. По возвращению, сделала клизму и тут накатила жуткая слабость. Поражаюсь стойкости тех, кто делает это каждый день. Во время самого процесса, такое ощущение, что меня разорвет изнутри. А по завершению, болят все внутренние органы и напоминают о себе в течении всего дня. Поэтому, на сегодняшний день, я говорю клизмам "Good bye"! Восстанавливала силы около 2-х часов. Затем, еще один марафон, часа на 3-и. Ходить пешком, как медитировать, очень нравиться - можно побыть наедине с собой, настроить правильно свои мысли. Уже дома, меня начало морозить и навалилась слабость. Пришлось спасаться горячей ванной, закончив процедуру 2-мя ведрами холодной воды. Сейчас снова полна сил и собираюсь поработать.

В теле особо ничего не беспокоит. Дышать стало легче, иногда сильнее бьется сердце. Белки глаз стали белее - сколько себя помню, всегда были желтые. При ходьбе, временами, появляется что-то вроде икоты или отрыжки воздухом. Лет 5 назад, эта проблема меня сильно беспокоила, но когда удалили аппендицит, исчезла сама. Нашла вот такую информацию по икоте на голоде.

Икота. Обыкновенно служит признаком существования “пробок”, находящихся в кишечнике, но своей непонятностью вызывает тревогу. Средства помощи большие глотки холодной воды и тщательное очищение кишок.

Тут же и о клизмах, раньше не обращала внимание.

Боли в кишечнике при клизмах. Это указывает на “пробки” в кишечнике, которые толкает клизма, входя в кишечник, и не может сдвинуть их с места, уходя. От “пробок” бывают спазмы кишечника – кишки, сжимаясь вследствие голодания, туже стягиваются на “пробках”, которые раздражают кишки и вызывают их спазмы.

Помощь. Избавление от этих пробок горячие клизмы ок. 50°С сразу после обычной теплой клизмы и слабительные(вазелиновое масло), которыми не следует пренебрегать.

Сейчас 19.00, двигаться не хочется, есть чувство усталости, заторможенности и никаких подбадривающих мыслей. Но будем помнить, что каждый день - это ступень жизни и чем правильнее мы распорядимся сегодняшним днем, тем меньше будем зависеть от завтрашнего.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием