Показать сообщение отдельно
Старый 20-02-2015, 17:02   #25
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: день без еды для меня удовольствие и радость

13-й день ВГ.
Как иже все изменчиво и то, что вчера казалось невыносимо трудным, сегодня легким и приятным. Прилив сил, уверенность, оптимизм и хорошее настроение не покидают меня весь день.

Итак, сон 6-ть часов (22.20-4.30). Зарядка - все упражнения по 30 раз. Прогулка 2 часа. И случилось чудо! Тело требовало физических нагрузок. В итоге, повторила все упражнения по 30 раз в два подхода + новое на грудные мышцы для слабачков, как я (отжимание от пола с поднятыми ногами на диване). Казалось даже, что энергии стало больше. Еще одна прогулка около 3-х часов. Во время ходьбы разболелась поясница. Дома приняла горячую ванну. Интересное наблюдение, во время первого голодания я могла провалиться в сон, прямо в ванной, часа на 4-е. Потом время сокращалось до 2-х, 1-го часа. Сейчас, я восстанавливаю силы за 15-20 минут.

Вес снизился на 500 гр.(48.400). Пью максимум 2 стакана воды в день.

Пришлось побывать сегодня в супермаркете и наблюдать все наше потребительство. Мы упускаем жизнь, зарабатывая средства к жизни, которые тратим на еду. Мы изощряемся как только можно, лишь бы угодить нашему желудку. Неужели природа сделала нас такими ненасытными, что мы не знаем меры в еде и питье? А ведь жизнь в еде и питье - бесполезная и неразумная, как у животных.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием