Показать сообщение отдельно
Старый 24-03-2018, 06:37   #6
 
Аватар для Олька88
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 40 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 85 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хочу видеть в зеркале Новую себя!

ДЕНЬ №4

Результат: −1,4 кг
Текущий вес: 57,1 кг (начальный вес 61 кг)

Вчерашний день приподнес мне множество сюрпризов После утренней слабости в мышцах, во второй половине дня я ощутила усиление неприятного запаха изо рта, а потом вдруг начался дикий прилив энергии, настроение поднялось до максимума, хотелось носиться по дому, что−то непременно делать
В общем, день у меня закончился как−то очень активно, не уверена была, что засну)) Но все равно легко заснула, спалось прекрасно, утром встала как обычно рано)
Сегодня утром чувствую себя превосходно, настроение на максимуме, чувствую прилив сил и приближение своей личной победы))
Тем более, что на весах такие изменения
Все также не намерена отступать от своей цели, не сразил меня ни вчерашний вечер пятницы, ни посиделки друзей)) Я вчера такое удовольствие получала, когда смотрела на пиршество друзей, а самой не хотелось абсолютно ничего ни есть, ни пить) Перед глазами личная цель и полное удовлетворение от того, что не приходится себя уговаривать не есть)) Какая−то дополнительная сила пришла ко мне

Кратко о состоянии
перемена состояния души и тела (мышечная боль ушла, началась невероятная активность, настроение поднялось до максимума)
меньший запах изо рта сегодня утром (после вчерашнего пика зловонности, сегодня запах есть, но намного меньше)
конечно же, снижение веса, что воодушевляет и радует
воду продолжаю пить в тех же количествах (не считаю, сколько, но не много и не мало − опять же, по потребностям организма.. и обязательно пью через трубочку)

Всем успехов и веры в себя

Олька88 вне форума   Ответить с цитированием