Показать сообщение отдельно
Старый 19-04-2019, 09:25   #167
 
Аватар для Лабатаня
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Пермь
Сообщений: 121 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 776 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Марианна Ольшанская (Марина Андреева) мне пишет: Таня, добрый день!

Увидела то что вы написали. Пожалуйста, поправьте вашу информацию.

Понятие ВАКЦИНА - условно.
Если быть более точным - это природный сильный иммуномодулятор практически без побочных явлений ( не путать с реакцией на укол)
Это - биотерапия.

Иммунитет повышается.. . который состоит из 21 вида разных клеток-защитников. представляет собой сложную ступенчатую систему защиты поднимается на борьбу. повышается клеточный и гуморальный иммунитет. Сами бактерии поглощают раковые клетки. если проходят в непосредственной близости от опухоли/метастазов...
Агния Морова, ученая-микробиолог. У нее было три патента. Награждена посмертно. Работала в течении 30 лет. Если набрать в поиске "Нучное наследие Урала" - то можно прочитать, как много научных статей, тезисов было написано. 32 строчки. И 30 лет работы.
Названия говорят сами за себя, например:
-Эволюционно-экологические основы симбиоза организма человека и бактерий
-Законы эволюции и возникновения болезней
-Законы эволюции и последствия их нарушения
-Явление изменения иммунологического и функционального состояния организма человека и биологической жизни человеческой популяции
-Причины и последствия разрушения природной экологической системы “макроорганизм – эндосимбионтные бактерии”, выработанной в процессе эволюции и естественного отбора
-если друга считать врагом ( о бактерии -симбионте)

ВАКЦИНА - это совсем не то. что делают детям и взрослым от кори. скарлатины. туберкулеза и пр. !!!!!!!!

С уважением. Марина.

В общем, "старшие товарищи" меня поправляют Я согласна. Стрептококки, которые мы колем в СБЛ - не болезнетворные, а наши симбионты.

Последний раз редактировалось Stefania; 19-04-2019 в 10:55.. Причина: п. 3.7
Лабатаня вне форума   Ответить с цитированием