Показать сообщение отдельно
Старый 14-12-2008, 00:42   #161
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Программа минимум - 21, максимум - 40. Cтартую 4/12/2008

Цитата:
Сообщение от Ирина__
anyk99, подписываюсь под каждым вашим словом! Что вы думаете о таматном соке (не консервированном) на выходе и вообще?
Спасибо за подпись!
И томатного сока и самих томатов я обычно избегаю ВЕСЬ срок восстановления. Но внятно обьяснить причину не смогу.

Я встречал дневники тех, кто выходил на помидорах, на их соке... Всё на первый взгляд нормально. Но кое-что меня настораживает.

Как ни крути, а опыт голоданий и восстановлений у меня приличный. Плюс к тому - огромный материал по голоданиям в клинике деда, а так-же пусть не прямая, но информация по общемировому опыту Голоданий. (Дед встречался с врачами, практиковавшими голод по всему миру.)

У меня в памяти отложились не только основные методики, но и главное - типовые изменения здоровья после голода. В том числе и долговременные результаты.
Мне наверное проще, чем большинству уловить малейшие нетипичности, неправильности хода процессов как голода, так и выхода.
Даже, если иногда я и не в силах их обьяснить.

Так вот... Что-то не то с помидорным выходом.
Не те долговременные результаты. Гораздо хуже. Словно восстановление проходило не на живом продукте, а на ресторанном варёно-жареном суррогате.
Я понимаю, что написанное мной абсолютно не убедительно. Но я и не стремлюсь что-то доказать. Пытаюсь просто обьяснить, почему лично я не увлекаюсь томатами.

Впрочем, одно замечаемое всеми ПОДОЗРИТЕЛЬНОЕ свойство помидоров укажу - при попытке восстанавливаться на них, голодающий "подсаживается" как на наркотик! Неудержимо дуреет от вкуса.
Что-то в этом есть от пресловутого "Доширака", где куча усилителей вкуса и ароматизаторов наложены на сою и костную муку.

Понятно, что окажись я в помидорной стране, где нет других продуктов, вышел-бы из голода на томатах. Но имея выбор - никогда.

Я люблю и ем помидоры, но не на выходе из голода.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума