Показать сообщение отдельно
Старый 02-08-2017, 04:08   #4529
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,494 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Не заржаветь! (33+42+33+30...)

02.08.17 Второй день голодания. Чувства голода нет, но состояние изменилось явно – чувствуется слабость. Сон нормальный. некоторая пассивность. желание сидеть.

Вес – 61,5 кг. (– 2 кг.) Слабительное вынесло много, да и метаболизм, видимо шустрый.

Пульс – 45/6. – в норме.

Сахар крови - 3,4. Вот и причина слабости: сахар ниже 3,5 есть классическая гипогликемия. В прошлом году уровень сахара крови на второй день был 4,1. Т.е. приём слабительного увеличивает срок голодания практически на сутки.

А/д - 100/60; Резво падает. Похоже я нынче более астеничен (всегда им пребываю, но по-разному). Это видно и по весу, и чувствуется по общему ощущению. Возможно это возрастное ослабление гормональной системы. И ещё. Не раз отмечал, что степень заполнения кишечника сильно связана с повышением артериального давления. Сегодня это заметно разительно. Другими словами - гипертонический криз - бросай жрать, учись есть по-человечески.

Дых. пауза – 30 сек.

Днём бытовые дела, после обеда - двухчасовая быстрая ходьба трусцой. Как всегда, самочувствие при занятиях физкультурой и после значительно улучшилось.
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.

Последний раз редактировалось Гвоздь; 02-08-2017 в 15:05..
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием