Показать сообщение отдельно
Старый 19-05-2008, 19:59   #2
 
Аватар для karla
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 36 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 228 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Курильщик с 15-летним стажем и голодание

В догонку ДЛя Анфисы! Я лет 8 назад броила употреблять алкоголь совсем, сначала было тяжело в компаниях, но потом меня поддержали мои друзья, у меня дома они не пили совсем (даже на моем дне рождения), а алкаши (хотя и близкие мне старые одноклассники) отвалили сами по себе. Если вы дороги своим друзьям, они вас поймут и пойдут на встречу вам. Год я пыталась их переделать, объясняла, что общаться можно и без выпивки, а потом надоело, весь мир не переделаешь. Сейчас я в таких компаниях становлюсь наблюдателем и мне не скучно. Чем смотреть телевизор, лучше наблюдайте за товарищами на вечеринке, как они меняются с каждым часом, это театр и потом можно будет мемуары писать (это шутка), ВЫ узнаете обо всех людях больше, чем в обычной реальности, но только не осуждайте их и не говорите с ними об этом. Посмотрите на всех со стороны, ничего хорошего нет. И только не пытайтесь всех перевоспитывать, Вас не поймут, каждому свое. Тех людей которые вам дороги вы принимаете в любом виде, и они вас поймут, а других ... А нужны ли они Вам, подумайте? А может быть я и не права, но это мой опыт.
karla вне форума   Ответить с цитированием