Показать сообщение отдельно
Старый 26-06-2008, 11:37   #671
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сыроеды, что вы едите?

Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая
И девушка сказать ничего не может, не в том состоянии. Не дай Бог вот такое бы произошло с сыроедом! Да и не для сыроеда такое - просто убийство! Еще про одну даму у нас здесь на сайте рассказывали. Она поехала в экспедицию в тайгу на пару месяцев. Были только макароны и тушенка. Вся экспедиция себя замечательно чувствовала, а девушка после этого попала в больницу с серьезнейшими проблемами в жкт. И еще может быть тыщщу обстоятельств, когда просто надо уметь есть все.
Это рассуждения напоминают мне о профилактической травле паразитов.
Василий как-то писал http://golodanie.su/forum/showpost.p...3&postcount=46 так вот способ 2 позволяет выйти из ситуации легче))) У меня есть знакомый музыкант,который курит чтоб на выступлениях,типа,не страдать от никотина.Я же хожу и ничего -не болит.Хотя раньше,несколько лет как бросил курить таки да,болела голова,и еще хуже -нервы напрягались...то ли организм,то ли психика подсознательно хотели))) Или я приезжаю в большой город,где вонь от машин или еще чего,первые пару минут шок,а потом ничего не болит,и если раньше по возвращении болела голова - теперь нет.
Так что меня примеры эти не убеждают....Кто-то с голода на соках выходит,а кто-то сразу все ест,и ничего...так что не в сыроедении причина того что там кто-то в походе отравился,я видел море обычных людей котрые травились,хватали дизентерию и пр....
При всем моем уважении к тебе,Бамбука,и твоему пути,который считаю очень разумным и взвешенным.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием