Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 10-03-2016, 15:57   #1127
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,894 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рыпанье

Цитата:
monoed пишет:
Свое малоедение я хорошо компенсировал, до сыта наконец-то. За что и получи отёк. Алекс! Это не от соли, специально не стал ее добавлять. Чистейшей воды углеводный отёк лица (сахарное лицо, eng). С новыми силами присоединяюсь ко всем нынешним кетозникам форума.

http://golodanie.su/forum/showthread...208#post990208
А я про что. Все вареные крахмалы вызывают отечность по разным участкам тела. Я тоже думал - соль, а фиг там. Соль дает отеки ТОЛЬКО в смеси с варенымми крахмалами, причем отеки гораздо большие чем просто крахмалы. Соль на кетозе почти не дает отеков, если не превышать разумных пределов.

И вот, чем дольше вареных крахмалов не ешь, тем ярче отек на утро. Может и боди-билдеры, кто делает угле-загрузки, добиваются именно того же ненормального отечного вида мышц специально, чтобы вписаться в общепринятую норму? Причем зная такую скорость нарастания отека после кетоза, умышленно пережирают углей...

Возможно, когда ешь вареные крахмалы постоянно, тело как то лучше справляется с задержанной водой, но факт, что 99% населения растет вширь с возрастом (матереет) имхо именно из-за углеводных отеков.
alexZ8 вне форума   Ответить с цитированием