Показать сообщение отдельно
Старый 09-04-2012, 14:02   #48
 
Аватар для Лесик
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 123 Поблагодарил: 431
Поблагодарили 286 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Победить эндометриоз

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13171

Всем привет! Решила завести дневник, а то скучно голодается). Цель – вылечить эндометриоз и родить здорового ребенка. До этого длительно (больше 21 дней) голодала 4 раза, прогресс есть. Самое главное удалось избавиться от гидросальпинкса (скопление жидкости в маточной трубе), улучшить состояние при эндометриозе (были постоянные боли), наладить работу кишечника, избавиться от кровоточивости десен, от болей в спине, раньше два часа в неподвижном состоянии и спина начинала болеть, отдавало в ноги (остеохондроз и грыжа шморля). Где-то на год прошла моя мигрень. Ооочень жестокая штука, сейчас бывает, надеюсь искоренить ее голодом. Остался аденовирусный коньюктивит. Вот такая я развалина… я не голодала по-серьезному уже почти 2 года, видно пора).
ДЕНЬ 8 ЛГ
Первые два были сухими. С первого дня не завела дневник, потому что прошлый раз сорвалась на 4-ом дне, очень сильно тошнило. Точнее рвало(. В этот раз первые два дня прошли более-менее легко, сразу обострилась молочница, она у меня всегда на сухом вылезает. На 3-ий снова начало тошнить…. сначала раза два, на 4-ый началась жесть…. Раз 10 за день бегала обнять белого друга… на 5-ый немного меньше тошнило, 7 раз, даже получилось посчитать). Сердце часто стучало, видно тяжело ему было. Вообщем чувствовала себя мальчишом-кибальчишом: «Нам бы только день простоять и ночь продержаться». Сейчас тошнота прошла (слава Богу), осталась слабость, сердцебиение особо не ощущаю. На языке грязно-желтый налет, живот почти постоянно ноет, и всегда в разных местах). Глаза как у вампира(. А запах от тела…. французский парфюм отдыхает. Надо чаще мыться, а то муж скоро сторонится будет

Последний раз редактировалось Vovec; 11-04-2012 в 08:38..
Лесик вне форума