Показать сообщение отдельно
Старый 24-10-2011, 12:30   #6
 
Аватар для sovk-Fellita
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 193 Поблагодарил: 231
Поблагодарили 254 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян

19 окт. 5-ый ДЕНЬ
Вес = 60,6 кг
В этот день очень сильно болела голова!Была апатия!
Легла днем поспать на 2 часа, боль вроде бы ушла.Прежней легкости не было, это и был мой криз?

20 окт. 6-ой ДЕНЬ
Забыла взвеситься.
Апатия прошла, опять полна сил и энергии!
Ощущения? как-будто поправилась и живот как-будто "набит", с чего бы это? Живот как бы вздулся, а к вечеру разболелся грудной отдел позвоночника, раньше часто были там боли.

21 окт. 7-ой ДЕНЬ
Вес = 60,2 кг.
Взвешивалась всегда в пижаме, поэтому реальный мой вес меньше.
С утра нашла свой язык в "новом" виде. Оказывается это прежде он был в постоянном налете и только сейчас я вижу свой собственный язык БЕЗ него!Язык принял новую форму и прошли бороздки по бокам от (как мне раньше казалось) зубов. Язык счищается от налета с кончика.
К вечеру ощущения, что в горле что-то застряло или это гортань уже слипается от отсутствия еды? И этот "комок" не могу проглотить, не могу выкашлять, ощущения спадают, когда пью отвар.

22 окт. 8-ой ДЕНЬ
Вес = 60,0 кг.
После грязных процедур уже не так холодно и потом я хожу по квартире в течение дня без дополнительных кофт и толстовок, только в футболке.
Выпила первую чашку отвара и раскашлялась. Ведь должен же быть кашель, раз я принимаю отвар для очистки бронхов?
Надо отметить, что за эту неделю голодания я стала гораздо терпимее и спокойнее! Наверное, это частое питье валерьянки помогает. У меня хватает терпимости не раздражаться на ребенка за выпотрошенные шкафы, баловство, непослушание и разбросанные игрушки. Я встаю в 6 утра свежая и полная сил! Правда и спать стараюсь ложиться до 12 ночи.
Вечером пришли мои женские дни, даже голодание им не помешало. Они начались без опухшего живота на несколько дней и других болевых ощущений-предвестников. Не скажу, что раньше я мучилась болью до их начала, но все-таки легкий дискомфорт присутствовал, я всегда чувствовала их начало за три дня.

23 окт. 9-ый ДЕНЬ
Вес = 59,6 кг.
Муж устроил разнос с требованием прекратить это безобразие.
Но я уже твердо решила, что продолжу голодание.
Я полна сил и энергии и я нашла слова и доводы, старалась донести донего свою обежденность. Конечно, разговор от "главной" темы переходит на другие и у меня хватило сил все выровнять, чтобы у нас не закончился разговор большой ссорой.

24 окт. 10-ый ДЕНЬ
Все = 59,4 кг.
Вода после грязных процедур значительно чище. Это радует!
Я продолжаю часто чистить зубы и десны, выходит белая слизь, наверное, гной.
sovk-Fellita вне форума   Ответить с цитированием