Показать сообщение отдельно
Старый 25-08-2019, 07:38   #9
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Сочи
Сообщений: 111 Поблагодарил: 37
Поблагодарили 445 раз(а) в 110 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: С 23 августа на УГ по М.В. Оганян

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
настроем и терпением
Этого пока хватает, ключевое слово "пока". На 1 дне было сто раз желание все закруглить, т.к. еще своих усилий и терпения не жаль. Надеюсь, после 7 дней будет легче! Спасибо:)

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
не знаю как советы, но поддержка наша будет.
вот за это огромное спасибо! с поддержкой можно и горы свернуть, а одна.... У меня муж поддерживает,но он сам не на УГ, так что его поддержка на уровне "ля-ля", а хочется, чтобы поддержали те,кто на своей шкурке это испытал!


Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
не удивляйся, кто присматривается, просто читая. знаешь сколько здесь было "одно-трёхдневок", которые появлялись, на них теряли время, а они исчезали.
а у кого, как у меня постоянные голодальщики в личных кабинетах и они не так часто оттуда выбредают на другие страницы форума.
Да, я тоже вдохновлялась дневниками, много однодневок. Не такое это уж и легкое дело,понимаю их. Я еще не дошла до того,чтоб в личном какбинете кто-то был)

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
ты самое главное не настраивайся на похудение, а принимай это как дополнительный бонус, ведь цель здоровья важнее.
Факт! но стать стройной- это приятный бонус и такой ощутимый! Не люблю слово "похудение", онон не правильное, оно про то, чтобы стать "худой, нездоровой" :) Я говорю-стройнеть, а стройнеть приятно) Не знаю, могу ли я рассчитывать, что на УГ решатся какие-то серьезные траблы со здоровьем..... Особенно моя аменорея после лапароскопии. Цикла нет уже 3 года, врачи говорят, что "все, аминь", а вот натуропатия меня еще не совсем списала со счетов...
__________________
УГ по М.В. Оганян
Становлюсь стройной и здоровой!
УГ против аменореи и лишнего веса

УГ по Оганян с 23 августа 2019 !http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23101
Мини вне форума   Ответить с цитированием