Показать сообщение отдельно
Старый 04-05-2014, 19:23   #176
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,558 Поблагодарил: 48,602
Поблагодарили 12,336 раз(а) в 1,682 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник infinity (21 день)

День 3 (4 мая 2014)

Вес 62,8 кг (-1,3 кг), вода 1,8 л., регидрон на даче 0,3 л. Клизма. Ночью началась тошнота и головокружение. Сегодня весь день тошнит. Прогулка 5 км, работа на даче 2 часа (сделано мало, но сегодня я заторможена в суждениях и движениях).

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
А сыворотка?
К сожалению, молочный белок нельзя. В сыворотке нет казеина, но есть сывороточный белок. Так что, наверное, буду выходить по-монгольски (мое предыдущее сообщение, под спойлером) - только не на баранине, а на рыбе.

P.S. Кроме молочки, псориатикам (и вообще людям с аутоиммунными заболеваниями) нельзя еще сахар, бобовые и продукты, содержащие глютен (то есть любые хлебобулочные, почти все крупы (кроме риса, гречки, пшена), а также длинный список продуктов, которые скрыто содержат глютен (он есть даже в промышленной сметане). Я фасоль летом пока буду есть, только меньше. И еще целый список запрещенных продуктов-аллергенов: цитрусовые, клубника, малина, пасленовые, яйца, семечки-орешки и т.д., и т.п. - от них тоже пока отказываться не буду, до зимы. Зимой перейду только на то, что можно при аутоиммунном протоколе для псориатиков: рыба, овощи (кроме пасленовых) и оливковое масло. Кажется, топленое масло еще можно: там нет белка и лактозы, только жир.Да, забыла, можно еще мясо, но я его не хочу.

Французский фильм о голодании (на русском)
__________________
Если ты хочешь сделать Пифокла богатым, нужно не прибавлять ему денег, а убавлять его желания © Эпикур

Последний раз редактировалось Инфинити; 04-05-2014 в 23:12..
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием