Показать сообщение отдельно
Старый 12-05-2021, 07:02   #650
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,551
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Всем привет. Очень хорошо съездили в Горный Алтай, отдохнули, напитались природой, каждый день проходили по 6 км точно, ходили на водопады, в горы. Экадаши я выдержала без еды. Взяла с собой вегетарианский шашлык, но мне не понравилось, выбросила. Так питание обычное вегетарианское, духовная практика без пропусков. Купила себе еще травяные чаи, в том числе и в пакетиках заварных, ручные крема для лица. В понедельник ходила на айкидо, готовимся к аттестации, сказала руки мне сильно не выворачивали, делая контроль. А то опять мои плечи вава будут. Вчера перед работой пробежала 164 утро бега, правда совсем быстро 3 км всего. На стадионе была троица из наших бабушек, дамы с пакетом (ни разу не видела ее без пакета, причем она еще и дама с характером), дед, у которого раньше была собака, дед-друг Николай, и еще две женщины, которых периодичекси вижу на стадионе. Вчера было новолуние, хотела голодать, но проголодала до 21 вечера, сварила ужин и не выдержала, поела. Из-за новолуния видимо у многих куча нервного всего. Клиенты жаловались на все и вся подряд. В Казани такое горе, молилась сегодня за упокой душ ребятишек и взрослых, погибших при расстреле. Парень расстрелявший в школе не родился же таким зверем, видимо что то сильно подкосило его. Хочется всем нам пожелать любви, поддержки , взаимовыручки, не оставлять друг друга в трудные минуты, хорошего детства для наших детей, мира во всем. Сегодня вечером иду с сыном на тренировку айкидо, завтра четверг , по плану голод, и скорее всего утренняя пробежка
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием