Показать сообщение отдельно
Старый 19-06-2016, 12:30   #154
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
Ваша печень в эту неделю на яблочном соке нагружена не меньше, чем на "выходе" - правильном или неправильном. А самочувствие у каждого свое, и к другому подойти никак не может. kukunja с нашего же форума голодает тоже почти всю неделю, а потом загружается едой, вообще не содержащей растительные продукты.
Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
Ваша печень в эту неделю на яблочном соке нагружена не меньше, чем на "выходе" - правильном или неправильном. А самочувствие у каждого свое, и к другому подойти никак не может. kukunja с нашего же форума голодает тоже почти всю неделю, а потом загружается едой, вообще не содержащей растительные продукты.
Когда я вышел со своей темой на этот форум, я думал, что я единственный в мире человек, кушающий только по Седьмым Дням.
Но Калинка указала мне на kukunja, который практикует так называемую «Диету хищника» и кушает только мясо и сало, как я понял так же только по Седьмым Дням – Воскресеньям.
Я с ним связался, рассказал о моем опыте и попросил выступить в моей теме, и он выступил.
Но он, видимо человек не очень общительный, и вызвать его на подробную дискуссию мне, к моему великому сожалению не удалось.

Я его очень уважаю, ибо он пока единственный, известный мне человек, живущий в таком же, как я режиме 6ти дней свободы от еды и 1ого дня еды.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием