Показать сообщение отдельно
Старый 14-05-2017, 20:24   #8
 
Аватар для Марийка
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Жёлтая Гора
Сообщений: 121 Поблагодарил: 181
Поблагодарили 563 раз(а) в 124 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к здоровью. 30 дней ВГ новичка.

Сегодня 14.05. вечером начнётся 10 день
Расклеилась - болит горло, нёбо, больно глотать. Некое подобие насморка, чуть-чуть.
Так и болит поясница лёжа. Спала всю ночь в сидячем положении, так хоть можно терпеть, лёжа совсем невыносимо, как-будто живьём жилы вынимают. Отдаёт в ноги, поэтому думаю, что это позвоночник. Что-то типа ишиаса. Вес резко изменился, нагрузка другая, вот и не успевает перестроится.
Сегодня опять будет сидячая ночь.
Днём привязала к спине лопухи, стало значительно полегче, даже размечталась днём поспать лёжа, но нет, опять началось.
Клизму, кстати, тоже делала стоя на коленях)))), так и не смогла на четвереньках, очень тянет спина.
Вечером после клизмы распарилась и ещё горчичники поставила на поясницу, у меня прям потребность в горячем, насколько можно терпеть. Не знаю, что ещё делать. Может быть найду упражнения при ишиасе.
Вообще я очень рада, что свободно можно ходить и сидеть, если бы в любом положении так болело, я бы умом двинулась.
Весь день на ногах, наварила щей, испекла бездрожжевой хлеб, детям булочки. Есть не хочу, скорее "завидущий глаз".
Когда плохо себя чувствуешь, накатывает уныние и хочется всё бросить, но пока держусь.
Нет разницы - чувствовать себя плохо при прежнем образе жизни или при голодании, зато огромная разница в результате. Если и образ жизни поменяю, без чистки будет малоэффективно.
Вес утром 72,5
Нравится стройность)))).
__________________
Тут я когда-то давно длительно голодала http://golodanie.su/forum/showthread...19#post1031819
Марийка вне форума   Ответить с цитированием