Показать сообщение отдельно
Старый 16-05-2017, 20:34   #371
 
Аватар для Tinacohen
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Франция
Сообщений: 10 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 32 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Благодарю 😘😘😘 хотела спросить ваше мнения про яды . Как вы к ним относитесь ? Стоит ли покупать и принимать ? 🌺🌸🌹второе, знаете ли вы людей которые непосредственно обращались к фиомучини ? Я уже думала ему позвонить и повезти к нему маму. Думаете есть смысл ? 🙏
Сегодня ездила к маме в больницу, она на нервах жутко исхудала стала желто-зеленой, хотя ещё 5 дней назад говорила что в отличной форме. Ничего почти не ест 😢Плохо спит. Здесь ребята опытные, как Ее утешить ? Немного о медицине, подошла к врачам разузнать обстановку. Говорю ну что там с диагнозом? Отвечают что не знают ((( она 5 дней там а они все ещё даже не показали исследования онкологу. Все анализы на почки нормальные, функция почек не нарушена так что у нас есть шанс побороться. Правда опухоль огромная на почке .Больше самой почки . Думаю нужно забирать маму и действовать .пока ничего не болит . А то замучают Ее в той больничке . Думаете шанс есть с таким размером ? Или лучше удалить ? Потом с одной почкой далеко не разгонишься с выводом токсинов😢Ребята кто что скажет ? Читала дневник светлячок, очень вдохновилась . Хистер вы также очень меня вдохновляете, хотелось бы услышать и ваше мнение.
Лена, извините что пишу в вашем дневнике, свой даже не разобралась как создавать ( ещё раз спасибо вам за все!!!!!
Tinacohen вне форума