Тема: Дыхание
Показать сообщение отдельно
Старый 19-09-2006, 16:36   #37
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дыхание

Цитата:
Сообщение от Gipo
Подожди подожди, т.е. ты все это время молчал и не говорил что у тебя цыкл дыхания в среднем больше минуты...???? А сколько пульс и давление.
все началось еще в 80х, когда я был маленьким и имел проблему с астмой, помимо корейцев что меня лечили, моя мать постояно застовляла меня задерживать дыхание, и это мне нравилась, везде где вода я засовывал голову и был там долго, потом в 84 году, было страшный бум по правельному дыханию, и как раз не гипервинтеляцией, а дыхание когда тело получит жизнь, один мой приятель, был первый среди моих друзей, который стал дышать всегда по йоговский, когда он бегал, он считал сколько шагов он сделал и это было его вдохом, затем к примеру 10 шагов выдох, потом задержка на 10 шагов. сначала мы это не принимали, потом попробывали, и стало самой сабой, и некогда не было в голове считать пульс или давление мерить, сердце работает ровна. конечно не всегда цикл минута, ведь совершаеш разную работу, но как правела она минута, кстате это нетрудно, день - два и ты уже на системе, и каждый может после пару дней тренеровак на выдохе быть 2 минуты, так что дышать как и кушать нужно медлено))))))))))
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума   Ответить с цитированием