Показать сообщение отдельно
Старый 11-02-2010, 00:13   #120
 
Аватар для маримба
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: планета Земля
Сообщений: 740 Поблагодарил: 621
Поблагодарили 5,396 раз(а) в 688 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Восклицание Re: Вопросы к anyk99 - 3

Уважаемый Андрей, спасибо за тёплые слова в мой адрес и подробный ответ!!! (кстати, со мной можно "на ты"- мы с тобой земляки и почти ровесники)
Жаль, что по моим вопросам ты решил, что я "не в теме"..Это не совсем так, ибо больше года я тихохонько, как Мышка-норушка, сижу и читаю всё, что ты пишешь и копирую некоторые понравившиеся мне сентенции.
Первую часть твоего ответа о причинах возникновения узлов я ОЧЕНЬ внимательно прочитала. Значит, ты считаешь, что эти мерзкие тварЮшки, живущие в нас, тоже могут являться причиной моего недуга? Меня несколько удивило, что ты нигде не упоминаешь о ещё одной гипотетической причине- стрессе. Именно его я считала первопричиной ослабления моего щита (=щитовидки), т.к. всё своё детство и юность прожила в сильнейшем нервном напряжении(семейные обстоятельства).
Про ослабление иммунитета- ты попал в десятку: герпес(-собака!) замучил, варикоз(думала, что мама передала "по наследству"), обнаружили миому, ещё заметила участившееся "родинкообразование"(и появление пигментных пятен) по всему телу.
Вторую часть-зачитывала, как приговор: твоя зловещая фраза:
Цитата:
(Надеюсь, Вы уже разобрались, что означает такое сочетание в большинстве случаев!!!)
- заставила меня затрепетать, аки лист осиновый и возопить голосом Марфушечки-душечки:"Маманяяяя!". Сказать по-правде, я не знаю, ЧТО ИМЕННО означает такое сочетание...?
И ходила я не к врачу-онкологу(Боже,неужели у меня всё так плохо!!!), а к своему домашнему доктору, который меня ,наоборот, только успокаивает.
Вопросы: 1. можно ли начинать пить Травки-отравки и Кордицепс без настойки Чёрного ореха(они у меня есть, а на добычу Ореха уйдёт время)? Или пить только втроём?
2. Кордицепс у меня в виде чая в пакетиках(-увидела фото упаковки у Катифундрика), НО нигде не нашла инфы : как его заваривать(какой водой и сколько настаивать?); сколько, как часто и как долго пить(на упаковке всё на китайском)?
3. Продолжать ли приём таблеток Йодида100 , сделать паузу или прекратить совсем?
маримба вне форума   Ответить с цитированием