Показать сообщение отдельно
Старый 02-02-2019, 22:05   #6123
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Сергей77 Посмотреть сообщение
Пока есть силы ( без химии), буду пробовать. Попробую химию - сил уже точно не будет бороться дальше.
Рак на последних стадиях уходит очень тяжело. Постоянные интоксикации и ухудшения состояния. Но я только и делаю что убиваю рак и вывожу токсины - раковые и те, которые отложило тело про запас. Иногда бывает так плохо, что кажется - этот день не переживёшь. Не знаешь куда готов залезть. Я писала иногда какие у меня были токсиновые кризы. Но это небольшая часть того, что я пережила и переживаю. Я не принимаю никаких ядов. Эти токсины - так называемый "биомусор". Я не могу себе представить как на всё это ещё можно наложить химиотерапию. Вот я бы точно этого не выдержала. Не знаю как другие, но я говорю про себя.

И как бы ни заманчиво онкологи рассказывали про химиотерапию, это "неправильное" лечение. Даже если и есть какой-то эффект - это всего лишь устранение симптомов, но не причины болезни. Об этом постоянно говорит Борис Увайдов. Настоящее избавление от болезни - это очищение организма от мусора, токсинов, паразитов и насыщение необходимыми веществами. Это сложно, но только после этого можно стать здоровым.

А на 4-х стадиях эффект от химиотерапии временный. Рецидив неизбежен. Этого даже онкологи не скрывают.
KATJA вне форума