Показать сообщение отдельно
Старый 03-02-2019, 08:11   #34
 
Аватар для Katushka
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: Урал
Сообщений: 882 Поблагодарил: 1,362
Поблагодарили 4,727 раз(а) в 885 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение гайморита с помощью цикла голоданий

3 день СГ 03.02.19

Хотела сегодня выходить. Вчера было очень тяжко. Но, видимо, это был ранний криз, потому что сегодня стало резко легче, по сравнению со вчерашним днем. + маленький отвес для меня - всего 600 грамм, что на голоде еще не было ни разу. Обычно с 2 кг. отвес уменьшался до 1 кг. максимум.

УТРОМ 6:30
Давление -110 на 70
Пульс - 59
Температура - 36,5
Вес - 75,7 (-600 г)
Моча утром - 2000 мл темная + белые мелкие частички, но без слизи

Спала 6,5 часов, но крепко. Сделала замеры и снова легла спать, проспала еще 3 часа. Итого 9,5 часов.

Изменения за ночь со здоровьем:

- головных болей нет, легкость в носу, свободное дыхание, остались только болячки подсохшие, уменьшеные, но еще не зажившие в носу.
- слизь из носа почти не выделяется, Утром только, когда встала, немного по носоглотке стекло, но это у меня всегда так. Но корок в носу гнойных сегодня не было.
- корочка от оставшейся вчершней простуды отвалилась, но неприятные ощущения на ее месте остались немного.
- налет на языке слабый очень, кончик чистый. как и в прошлый раз, но я заметила налет на деснах, раньше не замечала.
- запах изо рта появился только сегодня первый день.
- НО появилась легкая тошнота, бурчание в животе.

Очень ранний криз получился, я его на второй день никак не ждала. Потому удивлялась, почему так плохо вчера было. хотя еще только второй день. А утром - сюрприз,
- маленький отвес,
-энергии прибавилось, физическая слабость есть. но ноги от пола отрываются, даже смогла перестелить постель и дала немного поделать.
- Снова усилился немного голос, хотя вчера к вечеру говорить почти не могла, как обычно на 4-5 день СГ. А сегодня получше.
- аппетита сильного нет, слава Богу, хочется только пить.
Собираюсь сходить в магазин, хотя, наверное, на 3 этаж будет тяжело подниматься.

Выводы
Наверное мой организм понял, что я собираюсь голодать и два дня меня сурово испытывал тяжелыми ощущениями и голодом елетерпимым, хотелось не просто есть, а ЖРАТЬ, при чем такое чувство. что если не поем, то все, умру через пол часа :) Ничего не могла делать, только у компа сидела, еле работала и на форуме писала, это отвлекало от мыслей о еде.
Тогда мой организм решил. что раз эту сумасшедшую ничем не пронять, надо побыстрее переходить на внутреннее питание и включать экономный режим. А то воды и так мало, то она голодает, потом ест без соли, запасов толком не с чего было сделать, а теперь опять голод. Вот он (мой организм) и решил побыстрее перейти на внутреннее питание.

Я не планировала доводить до криза, но раз уж пришел, то есть смысл хотя бы еще день поголодать, что я и попробую сделать, тем более сегодня намного легче, чем вчера. Завтра выход на соках, т.к. работа и трудная неделя.

Отголодала еще день, слава Богу! Намного легче было чем вчера. Сходила в магазин, причем в дальний, сумки тяжелые, с ними еще в один зашла. По пути останавливалась чтобы руки отдохнули от тяжести, сама вполне нормально себя чувствовала. Но что еще больше меня удивило, хоть и ощущала слабость, на третий этаж сталинки с сумками поднялась без остановок и отдышки. даже пульс не зашкаливал, как раньше.

Чувство голода еще иногда появляется, но оно минимально не мучает, скорее желание получить наслаждение от пищи, чем голод, когда чувствую запахи. А вот жажда сильная. Хочется пить и фруктов. Жду завтрашних разбавленных соков.

Замеры немного удивили:
ВЕЧЕРОМ:
Давление вечером - 113 на 70
Пульс - 68
Температура - 37,1 от куда она взялась? Еще и перед выходом. Внешних признаков воспалений нет. Хотя гайморит пока вялотекущий никто не отменял. Завтра на соках опять потечет с носа, наверное.

Последний раз редактировалось Katushka; 03-02-2019 в 16:22..
Katushka вне форума