Показать сообщение отдельно
Старый 04-02-2019, 09:49   #6142
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Renes Посмотреть сообщение
Муж этот метод не признает,хочет ребенка к онкологам отвезти,он им больше доверяет,чем фоллю.
Хорошо бы чтобы Ваш муж нашёл бы хоть одного человека с 4-й стадией рака, которого вылечили онкологи и который находится в ДЛИТЕЛЬНОЙ ремиссии. Надо 100 раз подумать прежде чем отдавать ребёнка в эту мясорубку. А метод биорезонанса я опробовала на себе с гепатитом С. Найду и выложу анализы крови - за 12 дней все печёночные показатели упали вниз. Это было больше 10 лет назад. Только благодаря этому методу я жива до сих пор. Но я ездила к профессору в Москву. Подъезжала к нему раз в год - вирус хоть и оставался, но держался на минимальном уровне все эти годы. И печёночные показатели оставались практически в пределах нормы. Что я имею до сих пор. А в 2004 г у меня была 3-я стадия фиброза (дальше - цирроз). К этому профессору ходила женщина, которую доктор полностью избавил от вируса гепатита С за 3 месяца - только методом биорезонанса (возможно, дополнительно применял магнитотерапию и тп). Но женщина жила в Москве и имела возможность посещать доктора чаще чем я. Хотите верьте в метод - хотите не верьте.
KATJA вне форума