Показать сообщение отдельно
Старый 07-02-2019, 16:26   #6213
 
Аватар для Olga A
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 161 Поблагодарил: 3,057
Поблагодарили 834 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Zannakob Посмотреть сообщение
Olga A, сколько Вы процедур сделали и с каким периодом? И можно подробнее про результат - в чем он проявился? Сейчас тоже делаете или больше нет? Может ещё что то порекомендуете подключить к програме по исцеление? Как я поняла Вы давно боретесь с недугом.
С 2012 года сначала часто, теперь 1 раз в год делаю только диагностику на "Валеоскане". Эта диагностика допущена "Минздравом" для проведения медосмотров, во всяком случае ранее было так, сейчас - не знаю. Наглядно видно состояние организма и сразу видны проблемы. Но у них нет серьёзных грибов и немного примитивное определение паразитов.

На "Имедисе" с 2014. Здесь лечение, если можно так назвать. Сначала мне нужна была практически "скорая помощь", ходила 1 раз в неделю месяца 1,5. Через 3 месяца ушла основная проблема, представляющая на тот момент угрозу жизни (Микозис Фунгоидес). Можно было на этом остановиться, но проблем было достаточно, я ещё продолжила несколько месяцев. Стали понятны мои проблемы со здоровьем с детского возраста.
Сейчас у меня новая жизнь, совсем другая.

Пару раз обращалась, чтобы убрать острое воспаление.

И вот сейчас с ноября хожу снова системно, но уже поднадоело, может быть пока остановлюсь. А через некоторое время ещё продолжу.

Я не знаю, как MMS определяет, что убрать в первую очередь: что представляет большую опасность или что первым попадается на пути. На резонансе убирают самую главную на данный момент опасность, ну или паразита.

CDS очень эффективное средство, периодически им пользуюсь. И активно продвигаю близким, друзьям и знакомым, так как никто не хочет вникать в это.

В программу по исцелению обязательно включила бы висцеральный массаж живота, так как у нас у всех там большие проблемы. Когда я пришла первый раз к Огулову при весе 46 кг, живот у меня был как камень, но я тогда этого не замечала даже, ведь как такового живота у меня не было, одни кости торчали. Много времени пришлось уделить этому. Надо убрать все блоки, зажимы, спазмы и тогда все жидкости будут течь свободно. И кровь в том числе, и значит не будет застойных мест и организм сам будет бороться. Сейчас 1 раз в месяц хожу к своему остеопату.

Обязательно делаю сейчас пару раз в год ( а раньше чаще) гемосканирование крови. Сразу вижу состояние крови.

Ну про анализы я не говорю, для себя самого при сложной проблеме это надо делать.

И сразу оговорюсь. Никто меня никогда не хотел обмануть. Таких я не встречала. Всегда выбирала нормальных специалистов. Работаю с ними много лет, практически стали друзьями. Но не иду к первому встречному, всегда провожу предварительную работу.
Olga A вне форума