Показать сообщение отдельно
Старый 07-02-2019, 19:20   #1
 
Аватар для Romanna2302
 
Регистрация: Feb 2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 30 Поблагодарил: 44
Поблагодарили 131 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание 10 дней + Антипаразитарка + Чистка печени + Голодание 21 день

Здравствуйте, дорогие!

Сегодня мой 1й день голодания на воде, но сначала предыстория:
мне 34 года, на момент начала голодания сегодня утром вес 63 кг при росте 157 см.

06.02.2017 (ровно 2 года назад) я перестала кушать мясо и птицу, в течении 2х лет периодически отказывалась на несколько месяцев от сыра (другие молочные продукты уже не ела) и от рыбы. На тот момент мой вес составлял 51 кг. Было проведено Лечебное Голодание по Оганян М.В. 2 недели, вес упал до 46 кг. Чувствовала себя тогда просто превосходно!!! Смогла бросить курить и выпивать спиртное.
Однако за последний год кол-во пищи увеличилось заметно и образ жизни стал сильно менее подвижно (последствия моральной вымотанности). Вернулось курение и частое употребление пива.
Как результат + более 10 кг и заметная дряблость тела.
Вообщем превратилась в тряпочку...

В декабре 2018 года пошла на курсы Замалеевой Гании Александровны "Адекватное питание" и прохожу их до сих пор (есть видео на ютубе).
Узнала много о том как правильно голодать, затем выйти на питание близкое к сыроедению, что же кушать нам северянам, как почистить печень, сделать антипаразитарную программу, целебность ростков пшеницы, правильные ванны с содой или со "скипаром" и т.д.
За последние 2 месяца неоднократно уходила на 36ти часовое голодание на воде.

На данный момент цель четкая - голодаю 10 дней на воде, потом антипаразитарная программа, чистка печени по Морицу, в марте-апреле уйду на голодание на 21 день.

Желаемый итог - окончательный отказ от спиртного, табакокурения, переход на питание после голодания на 90% сыроедческое (может и на 100%, как пойдет), оздоровление и очищение организма перед долгожданной беременностью (по-женски проблемы: эндометриоз, возможно полипы, беременностей не было), как приятный бонус - похудение на 13-15 кг.
__________________
Будьте добры друг к другу!
Дневник голодания
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22789
Обсуждения дневника голодания
http://golodanie.su/forum/showthread...69#post1078669

Последний раз редактировалось Romanna2302; 07-02-2019 в 20:08.. Причина: Решила весь путь прописать в одной теме
Romanna2302 вне форума   Ответить с цитированием