Показать сообщение отдельно
Старый 10-02-2019, 11:13   #6246
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Zannakob Посмотреть сообщение
Лена, а заблокировать её никак нельзя? В чёрный список отправить? Как говорится критикуя, предлогай. А что она нам предлагает? Спокойно ждать смерти? Женщина, которая пишет Лене, займитесь лучше своей жизнью! Мы за свою сами сделали выбор! И не надо нас ни в чем убеждать!
Она же и пишет там, где я её заблокировать не могу. Сюда не суётся. Боится вас. Хотя грозится выложить читателям про меня всю правду. Но ошивается на чужих каналах. Вас туда приглашает. Чтобы вы ей что-то написали. Мы всей толпой должны пойти к Свете неизвестно куда потому что правдорубка Света боится свою правду выложить в моём дневнике.

Цитата:
А ты ответь на мои вопросы здесь не прикрываясь своим дневником. Страшно??? Боишься??? Бывает.... не ляпай своим грязным языком что попало. Твой дневник- это секта отчаявшихся, глупых или доверчивых людей. Ютуб- это другое. Отвечай здесь и сейчас. Если смелость есть. Сотня в день тебе пишут? Так пусть кто нибудь из них здесь напишет. Тоже слабо?
Это как трусливый шакал. Пнуть исподтишка и спрятаться в кустах. На большее эти люди не способны.

Мне вот не понятно - зачем читать мой дневник, если ты не применяешь ММС? Книжки закончились? Я бы с удовольствием вылезла из темы "Рак" и читала бы художественную литературу. Или смотрела бы комедии. Но люди живут чужой жизнью - видимо, не имея полноценной своей.
KATJA вне форума