Показать сообщение отдельно
Старый 19-04-2009, 08:23   #4
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Радость Re: Дневник голодания 18 дней

Воистину Воскрес! Сухое голодание? Я считаю что СГ - это высший пилотаж. Это мощное оружие и средство против............да проти всего, к тому же и время экономим голодая(хотя в субьективном восприятии проживаем в три раза больше чем в обьективной реальности). Что касаеться меня, то я стараюсь голодать на сухо вторые и третье сутки класического голодания. Так легче оборвать пищевую связь и симптомы ацидоза не так ощутимы, да и процес ускоряют. Потом ореентируюсь на самочуствие могу в процесе РДТ еще провести день два в сухую. Насухо я голодал не дольше трех суток подряд. Скажу что СГ легче проводить зимой так как повышаеться теплотворность организма(на воде как правило чаще бросает в озноб). Лично мне психологически нелегко выдержать дольше трех суток СГ и я решил себя не мучать, хотя и понимаю что мне от этого не уйти и рано или поздно придеться заняться. Но ко всему должна быть мотивация. Я считаю что нет такого понятия как "сила воли" - есть мотивация и понимание. Если человек настроен решительно и понимает суть то может справиться с любой задачей, а поскольку меня в принцыпи устраивает класическое голодание то я пока себя особо не настраиваю (дал бы Бог на воде решиться на длительный срок). Вернее как, решиться тоя решусь вот только запасы моего организма уже не те что были раньше: жировая прослойка тает быстрее, все процесы ускорились порядочно, мне кажеться это и так не плохо.
Что мне лично нравиться в СГ так это то что СГ способно очищать клеточную память организма и коректировать полевую форму. А как известно хронические инфекции, вредные привычки, убеждения живут как раз в клеточной памяти. СГ делает из человека качественно новую более сильную личность. Так что я однозначно "ЗА"! Но советую приступать к СГ только предварительно проголодав несколько раз на воде причем сроком не меньше 10 дней. Вобще о сухом голодании есть неплохая книга Олега Виноградова там Вы найдете ответы на многие вопросы и не только.
О.Виноградов "Сухое голодание" http://zhurnal.lib.ru/o/oleg_p_w/ooleg_p_w.shtml
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума