Показать сообщение отдельно
Старый 19-04-2009, 09:31   #5
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания 18 дней

Кстати только что прочел о сыроедении и о тех ужасах как люди становились инвалидами на такой диете. Хотел внести поправку в свои вышеизложенные сообщения. "На 85%сыроед" значит - что я ем сырые фрукты, орехи, овощи но кроме этого употребляю каши, пророщеную пшеницу, перепелиные яйца и творог(умеренно), домашний кефир иногда позволяю себе кусочек свареной на пару рыбы с кучей свежей зелени. Считаю что истощение сыро-веганов наступает от их моно-образного питания и вообще я не понимаю что такое "моно", "монотрофное" - друзья не сходите с ума. Не калечьте свою жизнь. Почитайте книгу Майи Гогулан "Законы полноценного питания" (в инете бесплатную найти трудно но можно почитать и другие не менее полезные ее книги : http://www.5port.ru/gogulan/ ) и осознайте для себя значение каждого из витаминов а также выясните необходимое для организма количество белков, жиров и углеводов. Нужно есть свежую разнообразную пищу не смешивая все подряд и в умереных количествах, тогда все будет в порядке. Прислушивайтесь к своему телу и коректируйте свою диету. Не повторяйте за кем что то только потому что одному это помогло. Что рускому хорошо то немцу смерть!
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Раз_Два; 19-04-2009 в 14:44..
Раз_Два вне форума