Показать сообщение отдельно
Старый 04-05-2011, 19:35   #6
 
Аватар для Игорь64
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 718 Поблагодарил: 489
Поблагодарили 1,208 раз(а) в 479 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: мой учитель и враг - рак

Баббета,
Желаю Вам успеха в достижении всех целей!

Цитата:
Сообщение от Баббета Посмотреть сообщение
1. Я поняла что мне ОЧЕНЬ не хватает обычного чая и хлеба... чем можно их заменить? Фруктовые чаи и ягоды, настояные на кипятке не помогают...может, это временное состояние и надо перетерпеть?
Судя по дневнику Начинающего, у которого задушенный диетой рак кожи, он несколько лет уже питается только овощами - капуста, свёкла, морковь, строгая диета. Любая диета - дело привычки, наверно.


Цитата:
Сообщение от Баббета Посмотреть сообщение
возможно, я слишком быстро перешла на каскад 3 СГ-5 выхода
Обычно голодания на раке очень быстро истощают и ослабляют. Мне кажется, лучше постоянно строгая малокалорийная диета без скачков в питании, чем голод - на дольше хватит сил.



Цитата:
Сообщение от Баббета Посмотреть сообщение
3. Мне стало казаться что я что-то не так делаю с питанием на выходе - очень сильное физическое ощущение "недобора" в качестве продуктов, и мне страшно создать дисбаланс, который вызовет усиление роста опухоли...Я растеряна...
Мне тоже кажется, что лучше сбалансированное питание, чем однообразное - лучше переносится. Несбалансированное питание - это недостаток одних элементов и избыток других, а любые избытки идут на рост опухоли. Однако ничего советовать не берусь - положительный опыт пока (Начинающий напр) - на стороне малокалорийной овощной диеты.

Ещё раз удачи!
Игорь64 вне форума   Ответить с цитированием