Показать сообщение отдельно
Старый 05-05-2011, 04:12   #8
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: мой учитель и враг - рак

Цитата:
Сообщение от Игорь64 Посмотреть сообщение
[b]
Судя по дневнику Начинающего, у которого задушенный диетой рак кожи, он несколько лет уже питается только овощами - капуста, свёкла, морковь, строгая диета. Любая диета - дело привычки, наверно. !
Без голоданий на соках по Бройсу Начинающий не задушил бы одной диетой свою болячку




Цитата:
Сообщение от Игорь64 Посмотреть сообщение
[b]
Обычно голодания на раке очень быстро истощают и ослабляют. Мне кажется, лучше постоянно строгая малокалорийная диета без скачков в питании, чем голод - на дольше хватит сил.!
Строгая малокалорийная диета истощает не меньше..Я знаю тому массу примеров..Все зависит от индивидуума...
Попробуйте посадите чукчу в яранге на строгую малокалорийную диету -он от нее быстрее дуба даст,чем от болезни..





Цитата:
Сообщение от Игорь64 Посмотреть сообщение
[b]
Мне тоже кажется, что лучше сбалансированное питание, чем однообразное - лучше переносится. Несбалансированное питание - это недостаток одних элементов и избыток других, а любые избытки идут на рост опухоли. Однако ничего советовать не берусь - положительный опыт пока (Начинающий напр) - на стороне малокалорийной овощной диеты.

Ещё раз удачи!
Гречка,которую употребляет в пищу Начинающий к овощной диете не относится..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием