Показать сообщение отдельно
Старый 05-01-2019, 10:41   #1987
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Спасибо Владомир и всем, кто рядом, в такие трудные времена любая поддержка бесценна!

За всё время сыроедения(6лет) это 2й раз когда я заболела серьёзно. Полтора года назад, весной, ещё только экспериментируя безуглеводку, болела 3 недели. Пропила 17дней антибиотики, еле выкарабкалась, получила обострение грыжи и только строгая безуглеводка меня спасла от болей.

Следующую, т.е. прошлую зиму ни разу ни кашлянула, ни чихнула, также моржевала, но с одним дополнением, я пила молоко. Эту зиму пыталась без молока и вот болезнь повторилась, как под копирку. Сегодня 15 день на антибиотиках, а улучшений почти нет, вчера под вечер температура 39.

И кого винить, себя упёртую в безуглеводку, свой организм не восприимчивый к лечению или врачей?

Муж говорит, что болезнь нам даётся, чтобы мы не черствели сердцем, оставались чувственными... видно работает, сегодня даже слезу проронила от жалости к себе. Хорошо, муж у меня с чувством юмора, сразу перевёл всё в шутку и рассмешил до слёз. Говорит, увидел меня за планшетом и подумал, что пишу завещание и плачу от жадности
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием