Показать сообщение отдельно
Старый 18-04-2016, 18:45   #55
 
Аватар для Migotka
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Warszawa
Сообщений: 146 Поблагодарил: 73
Поблагодарили 895 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21-дневное голодание после химиотерапии.

Я прервалась в повествованиях на несколько дней, но продолжу: на третий день после одного дня голода и второго на соках я уже ела.
Сделала большую миску овощного салата, заправленного лимонным соком с оливковым маслом и употребляла его порциями целый день. Так вроде ничего, терпимо, но во второй половине дня стала мерзнуть, как на голоде. Спасалась горячим зеленым чаем.
Как ни странно, вес остался на прежнем уровне.

Сегодня была на УЗИ груди. Чисто, ничего нет. Узистка проверяла трижды, не преминув сказать, что операция все равно нужна, потому что все вернется. Я не стала вдаваться в дискуссию. У них свой сельсовет, у меня - свой. Будем удивлять)), выходить из общепринятых рамок)).

Пока план следующий: в среду уезжаем к родственникам в Германию на 5 дней. По возвращении возобновляю каскады, такие как на прошлой неделе.
Одновремнно продолжаю прием Амигдалина, левого витамина С, настоя шиповника, календулы и шалфея. Диета: низкобелковая. Мясо практически исключено, рыба тоже (только в редких случаях, по большим праздникам и в небольших количествах). Также исключены: арахис, все, что может содержать плесень (даже самую что ни на есть благородную, как в сырах типа бри и горгонзола), сахар, молочка. В общем, нажимаем на овощи, крупы (особенно греча, за которой я не очень пропадаю, честно говоря), цельнозерновые макароны, бездрожжевой хлеб. Если хочется чего-то погрызть, то дынные семечки, несколько ядер грецкого ореха, сушеные клюква или яблоки.
Migotka вне форума   Ответить с цитированием