Показать сообщение отдельно
Старый 14-01-2019, 06:30   #515
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27+2

Tohina, утро доброе! Спасибо за добрые слова! С Наступившими Праздниками Вас! Здоровья! Не знаю как написать даже. В таком состоянии я ещё не был. Был практически здоров 5 мес.назад. Сейчас борюсь за жизнь. Голод в 24 дня ничего не дал. Напрыгал со штангой на плечах пустяковую маленькую паховую грыжу. Можео было не оперировать, её вообще не видно было и не чувствовалось. Дурвк, прооперировал в Москве у балбеса профессора молодого, отдал две кучи денег, он прооперировал с осложнением, сам в кусты. Другой балбес назначил кучу антибиотиков в таблетках и уколах, в результате печень и поджелудочная сели. Пока сражаюсь, без боя я из этой жизни не уйдц. Пока бой складывается не в мою пользу. Куча анализов, куча врачей, куча денег, но...анализы всё хуже, состояние тоже. Еще раз убедился, врачей, как таковых нет, есть "аппараты" для приёма денег и поверхностные знания, не зависимо от званий. Были когда то врачи, теперь их нет. Может, мне просто не везёт на нормального попасть. Добра всем! Что сказать, жив буду, напишу обо всем, ну, а если что, лихом не поминайте. Голод, вещь великая, используйте это! Мужчина, должен умереть стоя, как дерево. Или в бою. Сейчас я бьюсь за жизнь стоя. На колени не встану. Как оказалось, человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Пусть предали, кто был рядом, но я ещё посражаюсь. Постараюсь прорваться. А там как Бог даст! Всем Добра и Здоровья! И Вам тоже отдельное спасибо!
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума