Показать сообщение отдельно
Старый 13-02-2019, 06:44   #400
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,153 Поблагодарил: 21,883
Поблагодарили 50,142 раз(а) в 7,241 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 61 в гиревом спорте через РДТ

Чтоб не писать банальностей за 100 дней своей упайи, записанные в дневнике на ПК, то лучше буду описывать наиболее главные моменты. Вот сейчас Yogafit напомнил об одном из них восстановление микрофлоры. В этот раз я пытался ее восстанавливать каждый раз с помощью жИвы. Название сохранил авторское, т.к. обучил меня этому Рамунас и именно так он ее называл. Я выпивал один стаканчик этой жИвы иногда 2-3 стаканчика вместо сока, когда подходило время пить сок. Значит что это такое? и как её произвести. Описываю лишь один способ. Первое заквашиваем капусту любым из способов описанных здесь например.
Можно добавить аптечный пробиотик и я добавлял Эвиталию, потом после нескольких перезаквашиваний уже в старую жИву добавил Аципол. Можно и ничего не добавлять и нормально заквасится дикоросом. Потом храним эту банку в холодильнике до того момента когда понадобиться жИва, для производства которой понадобится где то 4-6 часов не больше. Вот первый раз выпили сок и например на второй раз пьём уже жИву: нарезаем капусту, морковь, свеклу....короче овощи и травы, можно даже сушеные заливаем стакан старого капустного сока(старая жИва в ней слишком много молочной кислоты) и воды. Старая выполняет роль закваски а свежие овощи и травы - источник ценных веществ и плюс они ощелачивают избыток кислоты. Потому что не хотелось бы для этого применять соду ,хотя и это то же вариант. Выставляем банку на верх шкафа на кухне, так как раз температура как у нас в кишечнике - 40 градусов. Это важно чтоб прибить патогены и чтоб процесс прошел быстро за 4 часа. Через 4 часа снимаем охлаждаем в холодильнике и пьем на здровье. В качестве закваски кроме жИвы можно добавить любой аптечный пробиотик. Но жИва обязательна, чтобы процесс шёл быстро, потому что аптечные линаксы, эвиталии и пр. содержат полудохлых микробов и они разводятся подольше, а ждать некогда.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием