Показать сообщение отдельно
Старый 29-08-2009, 17:53   #4
 
Аватар для LeVV
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Московская область - Гоа
Сообщений: 426 Поблагодарил: 1,120
Поблагодарили 2,084 раз(а) в 406 сообщениях
Файловый архив: 65
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от ROM Посмотреть сообщение
Одно понял, что чем больше баллов по строчкам в итоге за месяц, тем лучше.
Спасибо за ответ! Я разбаловался последние пару лет-сейчас возвращаюсь,поэтому в таблице план моих действий-что нужно сделать-внизу план Она организует,дает статистику
Печатаю медленно-буду отвечать по пунктам
БЕЗ АЛКОГОЛЯ -однозначно принижает мою жизненную энергию и не дает совершенствоваться
есть только ФРУКТЫ ПОСЛЕ 19 - это мечта,на ночь обожаю налопаться!
жизнь БЕЗ МЯСА для меня привычна хотя вегетарианцем себя не считаю
После инфаркта организм сам отказался от него-даже смотреть было противно и так полтора года Затем так потянуло к мясу-очень много ел хлеба,наверное
А когда снова перестал-не помню,да и ем иногда 2-3 раза в год ,но считаю мясо наркотиком
ПОСТНЫЕ ДНИ-думаю тут все понятно
ГОЛОДАНИЕ-это счастье и совершенно другая жизнь Хороший год-90-100 дней голодания,для себя считаю эффективными от 10 до 30 ,дольше не пробовал ,мечтаю о 60-дневном
Выхожу жестко-днем мед с водой, вечером -овощи на живом огне,а на следующий день обычное питание-строго вегетарианское,кисломолочные через 3 дня
СУХОЕ ГОДОДАНИЕ-все тоже но без воды,не пью но купаюсь
Цитата:
Сообщение от Signal Посмотреть сообщение
Таблица не очень наглядная и понятная, не информативная. Гораздо было бы понятнее и полезнее если бы Вы описали Ваш Путь, словами.
Спасибо за ответ,начал опиывать свой Путь-будут вопросы,с удовольствием отвечу
Мне очень важен любой опыт!

Последний раз редактировалось alagor; 02-09-2009 в 20:45.. Причина: объединение сообщений (2)
LeVV вне форума   Ответить с цитированием